Выставка «Инновации года»

Проведение Выставки осуществляется в соответствии с постановлением Мэра города Омска от 18.01.2006 № 4-п «О проведении выставки «Инновации года».

Организатором мероприятия является Администрация города Омска во взаимодействии с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Принять участие в Выставке могут физические лица и юридические лица независимо от организационно-правовой формы при условии осуществления инновационной или предпринимательской деятельности в сфере разработки и внедрения новых технологий.

Выставка способствует выявлению наиболее перспективных инновационных разработок для решения конкретных задач города Омска, формированию перечня инновационных проектов. Участники-инноваторы получают возможность объединения с другими заинтересованными лицами для реализации инновационно-инвестиционных проектов.

В рамках Выставки проводится Конкурс по номинациям:

* «Инновации в отраслях промышленности»;

* «Инновации в сфере транспорта»;

* «Инновации в сельском хозяйстве»;

* «Инновации в жилищно-коммунальном комплексе»;

* «Инновации в сфере телекоммуникаций»;

* «Инновации в сфере услуг»;

* «Инновации в ресурсосбережении»;

* «Инновации в экологии».

По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и памятными знаками, лауреаты – дипломами.

Участие в Выставке осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок открыт с 19.02.2019 по 30.04.2019.

Заявка на участие в выставке «Инновации года»

20.03.2019 16:00