Ежегодная городская выставка товаров омских производителей «Омская марка»

Проведение Выставки осуществляется в соответствии с постановлением Мэра города Омска от 15.02.2005 № 92-п «Об организации и проведении ежегодной городской выставки товаров омских производителей «Омская марка».

Организатором мероприятия является Администрация города Омска во взаимодействии с Казенным учреждением города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

В Выставке могут принимать участие омские производители (индивидуальные предприниматели и юридические лица), зарегистрированные на территории города Омска и Омской области, ремесленники города Омска и Омской области.

Выставка дает возможность омским предпринимателям продемонстрировать лучшие образцы своей продукции, привлечь покупателей и найти партнеров, ознакомиться с товарами и услугами предпринимателей из других городов и регионов, установить деловые связи и контакты с партнерами.

В рамках Выставки проводится Конкурс товаров омских производителей «Омская марка» по номинациям:

* строительные материалы;

* продукция хозяйственно-бытового назначения;

* мебель и продукция деревообрабатывающего производства;

* одежда для детей;

* одежда для взрослых;

* производство изделий из кожи;

* печатная продукция;

* ремесленная продукция;

* производство молочных продуктов;

* производство мяса и мясопродуктов;

* производство хлеба и хлебобулочных изделий;

* производство напитков.

По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и памятными знаками, лауреаты – дипломами.

Участие в Выставке осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок открыт с 19.02.2019 по 30.04.2019.

Заявка для участия в ежегодной городской выставке товаров омских производителей «Омская марка»

20.03.2019 16:00