Выставка «Созвучье»

С 20 марта в Горьковском историко-краеведческом музее работает выставка картин художников р.п. Таврическое «Созвучье». На выставке представлены работы Федоровой Олеси Геннадьевны и Китайгора Татьяны Петровны.

Федорова Олеся Геннадьевна родилась в 1983 году. С 2007 года посещает студию «Рисовальные вечера». С 2007 года является постоянным участником районных и областных выставок живописи. 2013 год – участница Кубка России по художественному творчеству Ассамблея искусств Х международного фестиваля молодежного творчества и педагогических инновации. 2014 год - 1 место в Международной выставке-конкурсе современного искусства «Санкт-Петербургская неделя искусства» с конкурсной работой «Ромашки» в категории «Любитель».

Китайгора Татьяна Петровна родилась в г. Ворошилово Ленинградской области в 1949 году. С 2002 года занимается живописью в студии «Рисовальные вечера». С 2004 года принимает участие в районных и областных выставках. 2016 год – участник выставки памяти Бугаенко Тамары в БУК «Музей Либеров-Центр» г. Омск.

В своих картинах художники отражают свои взгляд на окружающий мир. На выставке представлены пейзажные работы, натюрморты, портреты.

Приглашаем всех посетить выставку художников из р.п. Таврическое «Созвучье». Есть возможность приобрести понравившиеся картины.

25.03.2019 16:00