Спортивные выходные

В минувшее воскресенье, 31 марта, в с. Октябрьское на базе СОЛ «Альпийский» прошли соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона», посвященные памяти Героя Советского Союза Алексея Федосеевича Романенко. Соревнования проводились совместно с Федерацией лыжных гонок Омской области. Не смотря на сложные погодные условия на старт вышло более 200 лыжников, среди которых 30 горьковчан.

В старшей возрастной группе среди лыжников Горьковского района победителями стали Пиляев Петр и Коробова Ирина. В средней возрастной группе победили Чабанов Александр и Зайцева Полина. Победителями в младшей возрастной группе стали Лопатина Ангелина и Чирков Егор.

Все участники получили сладкие подарки, а победители и призеры награждены грамотами и призами, предоставленными депутатом Законодательного Собрания Омской области по Муромцевскому избирательному округу № 16 В.А. Варнавским.

С 29 по 31 марта женская сборная по баскетболу приняла участие в зональных соревнованиях в зачет областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта - Русская поляна-2019» и заняла в итоговой турнирной таблице 10 место.

01.04.2019 16:00