Танцевальный флешмоб посвященный Российскому дню добровольчества

В апреле 13 числа отмечается Российский день молодежного добровольчества, он знаменуется проведением всевозможных акций для привлечения внимания общественности к волонтерской деятельности.

Волонтерский отряд «Данко» при отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ «КЦСОН Горьковского района» в пятницу 12 апреля 2019 года провели танцевальный флешмоб с целью привлечения внимания горьковчан к добровольчеству. Как же впечатляюще выглядит танцевальный флешмоб на улице. Он всегда вызывает немыслимый восторг и бурю положительных эмоций у проходящих мимо людей, даже они сами встают танцевать, повторяя движения за остальными. Жители р.п.Горьковского также не остались равнодушными к зажигательному танцу ребят и поддержали их аплодисментами, а кто-то даже подвигался вместе с ними.

Ребята остались довольны произведенным эффектом и сошлись на мнении о том, что это один из лучших способов поделиться положительными эмоциями с окружающими и создать положительный имидж.

12.04.2019 14:00