«Субботник»

23 апреля 2019 года во всех учреждениях нашего района проходят весенние субботники по уборке прилегающих территорий.

Руководитель бюджетного учреждения Омской области «Комплексного центра социального обслуживания населения Горьковского района» считает, что субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Погода подарила нам ясный, солнечный день и коллектив учреждения дружно вышел на субботник, чтобы навести порядок на своей территории и на центральной улице посёлка, так же не обошли территории одиноко проживающих граждан. Субботник получился массовым. Сотрудники учреждения дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю листву, убирали бытовой мусор. Ведь в том, что территория учреждения похорошела и приукрасилась к майским праздникам, есть частичка труда каждого сотрудника.

24.04.2019 12:00