От сердца к сердцу

Весенняя неделя добра уже в самом разгаре, а волонтеры отряда «Данко» при отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ «КЦСОН Горьковского района» еще не растратили свои силы и не растеряли энтузиазм.

В эту среду 24.04.2018 года волонтеры очередной раз собрались вместе для оказания адресной помощи пожилым людям. Ребята сделали уборку на придомовой территории, собрав сухую траву и мусор. Некоторые жители района, не оставшись равнодушными к происходящему, выразили желание также присоединиться к активной деятельности отряда и помочь в уборке территорий. Дети с воодушевлением брались за дело и остались очень довольны своей плодотворной и действительно полезной деятельностью.

Немаловажным является тот факт, что волонтерская деятельность является достойным образцом для подражания и подталкивает людей к добрым делам.

24.04.2019 12:00