«Вновь душу волнует знакомый мотив»

«Вновь душу волнует знакомый мотив» - под таким названием 25 апреля прошел отчетный концерт творческих коллективов Краснополянского центра культуры.

В фойе центра культуры, пришедших на концерт госте, ожидала выставка, подготовленная участниками кружка декоративно-прикладного искусства «Самоделкин». На выставке были представлены рисунки, выполненные в стиле граттаж, поделки из газетной лозы. Все поделки были яркими, интересными и запоминающимися.

Не менее яркой оказалась концертная программа, для которой выбирались самые яркие номера. Казалось, что зрительный зал, озарился яркими звездочками от выступления артистов.

Открыл концертную программу коллектив, который уже много лет ведет активную деятельность на базе Краснополянского центра культуры - вокальный ансамбль «Сударушки» (руководитель Николай Горенин).

В этот день состоялся дебют детского вокального ансамбля «Ручеек», (руководитель Надежда Лутфуллаева). В мероприятии приняли участие: детский вокальный ансамбль «Росинка», ансамбль «Рябинушка» (руководитель Надежда Кибардина, филиал «Исаевский клуб»). Праздничное настроение подарил зрителям танцевальный ансамбль «Online Dance» (руководитель Надежда Лутфуллаева).

Концерт превратился в незабываемый праздник. Талант творческих коллективов Краснополянского центра культуры публика оценила по достоинству. Наградой с их стороны были горячие аплодисменты.

30.04.2019 12:00