«Моя семья - моя гордость»

Семья – это одна из важнейших ценностей в жизни каждого человека. Именно в семье начинается жизнь человека, оформление его личности, вхождение в социум. Семья подготавливает человека к вступлению в сложный мир межличностных отношений, прививает ему духовные и культурные ценности.

В преддверии праздника, 14 мая, в Районном центре культуры, состоялся концерт «Моя семья - моя гордость», посвященный Международному дню семьи.

В ходе мероприятия ведущая раскрыла смысл семьи, как одной из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю существования, рассказала о том, какое значение для каждого человека имеет семья. Очень добрые слова прозвучали в адрес самых старших и уважаемых членов семьи - бабушек и дедушек, которые являются хранителями семейных традиций. Также зрителям было предложено вспомнить пословицы о семье, поучаствовать в викторине «Кто я тебе?».

Выступление самых маленьких артистов, воспитанников детского сада, нашли отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.

Искренне и самоотверженно дарили свое творчество: вокальный ансамбль «Ивушка», вокальный дуэт «Весна». Прозвучали песни в исполнении солистов: Н. Милютиной, А. Шагова, И. Шапарь, А.Корякиной.

15.05.2019 12:00