Родился новый человек

15 мая, в Международный день семьи, в Управлении ЗАГС-Горьковский район, прошла торжественная регистрация рождения и церемония имянаречения Артема Клевакина.

С рождением сына семья Клевакиных стала многодетной. В торжественной обстановке заместитель руководителя по мерам социальной поддержки МФЦ Евгения Ивановна Филонова вручила удостоверение многодетной матери. Также новоиспеченные родители, получили из рук руководителя центра по работе с молодежью администрации Горьковского муниципального района Лилии Александровны Гнедьковой памятный подарок. А советник управления ЗАГС Наталья Федоровна Копчак вручила письмо юному гражданину России, а также самый первый и важный документ в жизни их ребенка свидетельство о рождении.

Завершилось мероприятие традиционным завязыванием ленты на символическом дереве счастья и семейной фотографией на память.

17.05.2019 12:00