ОПМ «Мотоциклист»

На территории Горьковского района проведена профилактическая операция «Мотоциклист»

В целях стабилизации аварийности и снижения тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта, усиления контроля за соблюдением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, нарушения правил перевозки детей до 12 лет, превышения водителями скоростного режима особенно вблизи общеобразовательных учреждений и при большом скоплении людей, личным составом отделения ГИБДД ОМВД России по Горьковскому району  19.05.2019 г будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Мотоциклист».

Инспктор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Горьковскому району

А. Алешкин