Итоги ЦОПМ «Ребенок-главный пассажир»

На территории Горьковского района проведена операция «Ребенок-главный пассажир»

В целях стабилизации аварийности и снижения тяжести последствий от дорожно-транспортных происшествий, усиления контроля за соблюдением законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, нарушения правил перевозки детей до 12 лет личным составом отделения ГИБДД ОМВД России по Горьковскому району было принято участие 21.05.2019 г. в целевом оперативно-профилактическом мероприятии «Ребенок-главный пассажир». Сотрудниками отделения было проверено 22 единицы  транспортных средств, на участников дорожного движения составлено 6 административных протоколов за нарушение правил дорожного движения, один административный. протокол за нарушение правил перевозки детей, один за управление ТС не имеющим права управления.

Инспктор ДПС ОГИБДД ОМВД России по Горьковскому району

А. Алешкин