«Свети звезда удачи»

В пятницу, 31 мая в 14.00 часов в зале Районного центра культуры, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню российского предпринимательства. Открыл праздничную программу танцевальный коллектив «Креатив».

Заместитель главы администрации Горьковского района Омской области Олеся Георгиевна Румянцева поздравила предпринимателей района с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма.

Работники культуры в ходе программы отметили важность предпринимательства. Были выделены наиболее развитые виды предпринимательской деятельности в нашем районе: торговля, сфера обслуживания (парикмахерские, общепит, транспортные услуги, строительство и монтажные работы, услуги по обслуживанию компьютерной техники, коммунальные услуги), крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, а также медицина (частные аптеки).

Своим мастерством радовали гостей мероприятия: вокальный ансамбль «Ивушка», вокальный дуэт «Весна», танцевальный коллектив «Креатив», солисты Александр Шагов и Наталья Милютина.

01.06.2019 12:00