Областной семинар «Школа молодого специалиста»

30 мая 2019 года р.п. Кормиловка прошел областной семинар «Школа молодого специалиста», направленный на совершенствование деятельности методических служб культурно - досуговых учреждений Омской области для руководителей и специалистов методических служб культурно – досуговых учреждений Омской области «Содействие повышению творческой активности населения: общественные формации и тенденции».

На семинар были приглашены молодые специалисты, окончившие учебные заведения по профилю культура, а также сотрудники, имеющие стаж работы до 3-х лет в учреждениях клубного типа вне зависимости от образования, а также руководители и специалисты методических служб культурно - досуговых учреждений.

От Горьковского района в семинаре приняли участие: Минаева Елена Геннадьевна – методист МБУ «Районный центр культуры», Власенко Валентина Владимировна – руководитель клубного формирования МБУ «Астыровский центр культуры».

Перед началом семинара для участников была проведена экскурсия в Кормиловским РДК.

Открыли семинар Баева Елена Владимировна – председатель комитета по культуре администрации Кормиловского муниципального района и Белякова Елена Валерьевна – заведующая отделом анализа и методики культурно - досуговой деятельности БУК «ГЦНТ», а также участие в семинаре приняли: Блюме Павел Афанасьевич - ведущий методист сектора анализа и методики культурно – досуговый деятельности БУК «ГЦНТ», Гейнце Наталья Сергеевна - директор МУК «Одесский районный культурно – досуговый центр» и Трифонова Татьяна Владимировна - директор МУК «Оконешниковская централизованная клубная система».

Также в программе семинара состоялся обмен опытом участия в грантовых конкурсах, знакомство с творческими проектами Кормиловского муниципального района.

В завершении работы семинара провели анкетирование.

03.06.2019 12:00