«Льются песни крылатые»

В четверг, 6 июня 2019 года, творческие коллективы МБУ «Астыровского центра культуры»: народный фольклорный ансамбль «Тачок», народный хор имени М.И. Сизова (малый состав), вокальный коллектив «Поющие сердца» выступили с концертной программой «Льются песни крылатые» в с. Паутовка Нижнеомского района.

Все зрители, пришедшие в сельский центр культуры, не смотря на пасмурную погоду, смогли насладиться творчеством коллективов. В концертную программу были включены яркие номера, среди которых хоровое, ансамблевое и сольное пение. Исполнялись народные и современные музыкальные произведения. А также не оставили зрителя без юмора, А.В.Шагов выступил с коронным номером «Интер мужья», этот номер зрители приняли на ура.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты. Ведь для сельских жителей приезд артистов превращается в праздник, на котором можно наполнить музыкой сердца.

В завершение концерта глава Паутовского сельского поселения Виктор Васильевич Маисеенко выразил огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность музыкальным руководителям, пожелал успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще. Довольные зрители оставили свои благодарности и пожелание нам в книге отзывов, благодарили за хорошее подаренное им настроение.

07.06.2019 12:00