«Ритмы лета»

С целью сохранения и развития музыкального искусства в сфере эстрадного жанра и популяризации музыкального творчества в различных вокально-эстрадных стилях16 июня на Центральной площади р.п. Горьковское состоялся III Межрайонный фестиваль эстрадной песни «Ритмы лета», в котором приняли участие участники Горьковского, Кормиловского района и города Калачинска.

Фестиваль открыли танцевальный коллектив «Креатив» и народный вокальный ансамбль «Попутчик» районного центра культуры.

На площади царила праздничная атмосфера. Участниками фестиваля были исполнены песни о России, любви, а так же молодежные композиции. Впервые приняли участие в фестивале Центр культурного развития им. Ф. А. Мазуренко Калачинского района Омской области вокальный ансамбль «Иван чай», Чернышова Наталья и Дайснер Марина.

Своим выступлением порадовали участники муниципального бюджетного учреждения Алексеевского сельского поселения «Социально – культурный центр» Кормиловского района Омской области Колпиков Иван и Омарова Людмила.

Также в фестивале приняли участие солисты и творческие коллективы учреждений культуры Горьковского района.

Участники фестиваля были награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

17.06.2019 12:00