Молодежная премия Главы

29 июня на центральной площади р.п. Горьковское состоялось торжественное вручение молодежной премии Главы Горьковского муниципального района.

20 молодых талантливых людей в возрасте от 14 до 30 лет, занимающие активную жизненную позицию, участвующие в различных сферах общественной жизни района, удостоены Молодежной премии.

Поздравили лауреатов и вручили премии и именные дипломы заместитель главы муниципального района Е.А. Чабанов и временно исполняющий обязанности начальника управления по делам молодежи, физической культуры и спорта М.А. Сулкин.

Молодежная премия вручается с 2011 года в четырех номинациях: «в области культуры и искусства», «в области спортивной деятельности», «в области образования», «в общественной деятельности».

01.07.2019 12:00