Колокола любви

08 июля в 18.00 часов на центральной площади рабочего поселка Горьковское состоялся праздничный концерт « Колокола любви», посвященный дню семьи, любви и верности.

Концерт начался с поздравления ведущих, которые рассказали о важности этого праздника, несущего вечную ценность семейного счастья, хранение любви и верности. «Ромашковые поля» - так называлась песня, которой открыл концерт народный вокальный ансамбль «Попутчик». О материнской заботе, ласке прозвучала песня «Молитва матери» в исполнении Н. Милютиной. Самые юные участники концертной программы, детский танцевальный коллектив «Непоседы», подарили зрителям свой зажигательный танец «Ладошка». Затем состоялась торжественная церемония награждения главных героев программы. Начальник Горьковского отдела межрайонного управления министерства труда и социального развития Людмила Васильевна Манжелей вручила семье Юриных: Виктору Афанасьевичу и Наталье Витальевне медаль « За любовь и верность», а так же грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, сохранения семейных традиций и достойное воспитание детей. Советник по Горьковскому району управления ЗАГС Наталья Федоровна Копчак в честь 40-летнего юбилея совместной жизни «Рубиновая свадьба» вручила семейной паре юбилейное свидетельство о заключении брака. Благодарственные письма министерства труда и социального развития Омской области вручили номинантам ежегодной Премии Губернатора Омской области «Семья года» следующим семьям: Орешко (р.п. Горьковское), Акимовых (с. Георгиевка), Щербаковых (с. Сухое). Семейным парам были вручены букеты из ромашек, ведь именно этот солнечный цветок символизирует чистоту, скромность, красоту, любовь и верность.

В ходе концерта прозвучали песни о любви в исполнении вокального ансамбля «Ивушка», вокального дуэта «Весна», народного вокального ансамбля «Попутчик», солистов: Ю. Высокиной и Н. Милютиной.

09.07.2019 12:00